Клан UltraClan, сайт www.l2.ru, сервер Cadmus.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан UltraClan, сайт www.l2.ru, сервер Cadmus. » ФОРУМ » ИЛ и Синдикат


ИЛ и Синдикат

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Для начала представлюся - кто меня ещё не знает я КЛ клана UltimaAstra. Время перехода на ИЛ уже дышит в спину и это не только увлекательное время новых примочек в ла2, но и начало небольшого хаоса. Думаю не секрет ни для кого, что в ИЛ только 3 клана могут присутсвовать в алли. В связи с этим происходит негласная гонка между кланами на приём в Синдикат на ИЛе. Рейтинг как известно определяется по среднему онлайну клана. Это было вступление.
У меня возникло предложение к Вейдеру. Сергей, я так понимаю алли будет уже не просто для значка и чата как сейчас? Какие будут права и обязанности кланов в алли? Политика какая? Планы развития? Очень хотелось бы увидеть топик, где всё это будет расписано. Также хотелось бы чтоб КЛы кланов вышли наконец из тени, а то как будто все отрезаны друг от друга в алли. Организуй через сайт это, пусть заходят, ведут дисскуссии.. Нужно наконец то начинать активнее узнавать друг друга! Думаю меня поддержат дружелюбные КЛ :) Ты меня спросил недавно будет ли мой клан с тобой на ИЛ. Вот как раз чтобы принять решение нужно больше инфы для сбора СОВЕТА и последующего вынесения вердикта. Ну и ещё одно. Скорее совет, чем предложение. Сергей, не только по онлайну веди рейтинг. Сейчас лето, многие уезжают на отдых, или просто гуляют.. Ты можеш упустить хороший клан из за вывода, что временно плохой онлайн это ВСЁ и клан не будет развиватся. По своему опыту могу сказать, что усиленный набор и течка кадров, как в молодых кланах, приводит к попаданию нежелательных людей в кланы, они и увеличивают онлайн клана пока их не узнают и не выгоняют.. сам знаеш дай Бог из пяти один нормальный оказываетсо в лучшем случае..
Может чего упустила, жду ответов и действий.

+2

2

Почему были удалены из али кланы. И ещё если была идея удалять то надо было хотябы поставить их в извесность.

+1

3

вот кстати интересно узнать о причине массового выхода (или удаления) кланов из альянса

+1

4

Носферату, ты молодец, не все такие же ответсвенные и интересующиеся форумом КЛы как ты ))) я вообще кроме того что ты КЛ UltimaAstra, больше ние олного КЛа не знаю в альянсе )))

а так, я вот думаю, что решится кто останется в али - просто. Те кто знают о форуме(пишем хотя бы раз в день в алли чат о нём, результат - близкий к нулю), отпишутся - их будет мало, поверь большинству в ла2 нужны не совместные действия, а "взять 78, стать героем, сгонять на олимп, а потом гонять мелких, бугагага" (реальная цитата, услышал один раз от одного френда)...

+1

5

Итак видимо кризис...
Прозвучал вопрос, куда же делись кланы в али. Был такой клан фотаморгана в котором было пару нехороших ртов, которые кроме матерков и нытья, что в каком же отстойном альянсе состоят, ничего не делали... и было все лишь их два из-за которых пришлось выгнать клан. Спросите а в чем виноат клан? Впринципе клана вины нет, но так как КЛ этого клана неавозможно застать в онлайне, и терпеть еще непонятное время негативных людей??? пришлось АЛ воспользоваться крайними мерами. Кланы уходят, но куда? Откуда они и пришли, также тихо сидеть и ждать когда их возьмут в ЛОА, вандерам или авенджерсам... Пусть ждут того чему не свершиться... Всего надо добиваться своими руками, а не ждать подачки от топовых альянсов... Топовым альянсам не нужны кланы с 5ю игроками онлайна в сутки... А все только и говорят, а что же АЛ ничего не делает. А вы думаете АЛ закидает альянс S шмотом. То что Ал собрал альянс это уже заслуга, а развитие альянса зависит только от  ВСЕХ КЛов и ИГРОКОВ. Задумайтесь...

+1

6

Значит кланы были изгнаны из али изза форума? так я понял?
а по онлайну тут не очень то разглагольствуй я регулярно проверял онлайн по али и чёто ниразу не видел чтобы у клана ультрагуилд при его 5 лвле и естественно большем количестве игроков был онлайн выше клан Славяне хотя у нас народу поменьше 4лвл клана всё таки. Так что тут вопро может ето вам надо сначала подымать онлайн главного клана?.

Отредактировано DmNika (2008-07-07 18:05:27)

0

7

На данный момент я являюсь замом КЛа клана Saint Knights. В нашем клане состоят в основном работающие люди, и студенты, у которых на данный момент практика. В результате чего они уезжают на эту самую практику и получается малый онлайн клана. Отпишусь сразу: До середины августа скорее всего так и будет. После этой даты вернутся основые персы в онлайн. Клан  будет сильно реорганизован и начнет подъем наверх. Сергей, прими это во внимание. В случае чего я всегда смогу встретится с АЛ (Альянс Лидер) в реале и обсудить дальнейшее развитие. Наш клан будет принимать активное участие в развити альянса.

+1

8

Я не хотел никого обидеть, в предыдущем сообщении я не писал что в УГ 5 лвл онлайн выше чем у остальных (вроде все еще раз перечитал и не нашел). В УГ тоже есть проблемы и с онлайном и с кадрами. Мое предыдущее сообщение было направлено на на наведение подяка в кланах. Суть не только в том что кто-то материться в али чате, просто еще у некоторых особо о.....х хватает нагласти кидать предъявы АЛ со словами "Сука......", я думаю всем бы было очень неприятно, АЛ тоже человек не забывайте!!!!

0

9

Благодаря недавним событиям и анализа развития алли на очередном заседании СОВЕТА было принято решение выйти из алли. Это не означает что клан готовится сидеть и ждать приём в топ альянсы. Вообще не вижу смысла молодым кланам ввязываться в "священные" войны, где служить мясом. Всё что нужно для процветания это создание хорошей, крепкой структуры внутри клана, а союзники дело наживное. О Вейдере скажу лиш, что немного не той дорогой пошол в развитии, может не готов был к обязанностям АЛа. Когда вступали в алли нам сказали, что алли нейтральное, без обязательств, более того: алли просто значёк и чат, а дальше что будет поглядим. Что ещё надо молодому нейтральному клану кроме общения, новых друзей, возможности торговли и нахождения пати. Первая "алли война" с ЭМО казалось сплотила совершенно независимые кланы внутри Синдиката.  Но пошли и негативные мемонты. Из за течки кланов нежелательные люди создавали плохую рекламу для алли. Они уходили а репутация падала.. Алли уже не было просто значком, но хотелося не только негатива, но и зарождения хоть какой то структуры, собраний КЛов для решения проблемм и продумывания тактики... Может из за тоталитарного настроя АЛа этого всего не намечалося. Но все важные решения принимал только АЛ, а с проблеммами, которые вытекали из этих решений приходилося справлятся в одиночку.
Вот пожалуй и всё.. Больше нет смысла говорить ничего. Добавлю ещё, что были и хорошие моменты.. Но как говорил сам АЛ: "это игра и ждать когда всё будет неохото." Мы пошли сами строить светлое будущее. Если АЛ задумается и изменит всё в корне буду только рада за ваше алли.

0

10

Nosferatu написал(а):

Думаю не секрет ни для кого, что в ИЛ только 3 клана могут присутсвовать в алли.

на сколько я слышал - на нашем сервере сделают 5ть

Nosferatu написал(а):

Какие будут права и обязанности кланов в алли?

да права я помоему ни кому не ограничивал :) так что такие же как сейчас :) обязанности могут быть помоему только в воюющем Али / клане.

Nosferatu написал(а):

Политика какая?

пока рано об этом говорить - воевать некем еще.

Nosferatu написал(а):

Планы развития?

очень хотелось бы развить Альянс максимально. но само собой я тут не буду это рассказывать - так как форум открытый.

Nosferatu написал(а):

хотелось бы чтоб КЛы кланов вышли наконец из тени

ой - а мне то как! периодически говорю в Али чат - про этот форум, но чего то не сильно все сюда приходят...

Nosferatu написал(а):

Сергей, не только по онлайну веди рейтинг. Сейчас лето, многие уезжают на отдых, или просто гуляют..

я все прекрасно понимаю. до сентября все отдыхаем.

Nosferatu написал(а):

течка кадров

круто сказано... :)

Nosferatu написал(а):

сам знаеш дай Бог из пяти один нормальный оказываетсо в лучшем случае..

везет же... у меня как правило из 50ти... к сожалению...

DmNika написал(а):

Почему были удалены из али кланы.

я удалил только клан фатаморгана.

PushDaTempo написал(а):

большинству в ла2 нужны не совместные действия, а "взять 78, стать героем, сгонять на олимп, а потом гонять мелких, бугагага" (реальная цитата, услышал один раз от одного френда)...

такие как правило не идут в нейтральные кланы - им тут будет неинтересно. или вообще не идут в кланы, а тупо, как можно быстрее, качаются в несколько окон.

DmNika написал(а):

Значит кланы были изгнаны из али изза форума? так я понял?

нет - кланы вышли сами. я и форум тут не причем.

DmNika написал(а):

клан Славяне хотя у нас народу поменьше 4лвл клана всё таки

все зависит от политики - которой придерживается КЛ. и лвл клана тут абсолютно не причем. если КЛ набирает по максимуму то в клане 40 человек. если КЛ набирает 10 человек и успокаивается на этом и радуется что у него такой "большой клан" - то там так и будет минимум людей всегда...
...у нас и на 3 лвл клана было 40...

DmNika написал(а):

Так что тут вопро может ето вам надо сначала подымать онлайн главного клана?.

я прилагаю для этого все усилия.

Alrive написал(а):

До середины августа скорее всего так и будет. После этой даты вернутся основые персы в онлайн. Клан  будет сильно реорганизован и начнет подъем наверх.

да я думаю интерлюдия у нас на народном именно тогда и введеться.

0

11

Nosferatu написал(а):

Когда вступали в алли нам сказали, что алли нейтральное, без обязательств, более того: алли просто значёк и чат, а дальше что будет поглядим.

да и сейчас это так. или нужно идти 20 людьми, которые есть в онлайне, 10 из которых торгуют - захватывать замки ? :)

Nosferatu написал(а):

Первая "алли война" с ЭМО казалось сплотила совершенно независимые кланы внутри Синдиката.

это ж хорошо :) только конечно это не война, а одно название :) вначале вроде они играли, а теперь ЭМО не найти...

Nosferatu написал(а):

течки кланов

крутое выражение опять... :)

Nosferatu написал(а):

нежелательные люди создавали плохую рекламу для алли.

это виртуал - тут это присутствует всегда. а что, разве в других Али нет таких людей ?

Nosferatu написал(а):

собраний КЛов для решения проблемм и продумывания тактики...

каких проблем ? какой тактики ? мы нейтралы!

Nosferatu написал(а):

Может из за тоталитарного настроя АЛа

ООО - я оказывается еще и деспот :)

Nosferatu написал(а):

Но все важные решения принимал только АЛ, а с проблеммами, которые вытекали из этих решений приходилося справлятся в одиночку.

из важных решений пожалуй только прием кланов. а какие проблемы возникали ? пример пожалуйста.

Nosferatu написал(а):

Но как говорил сам АЛ: "это игра и ждать когда всё будет неохото."

не помню когда это я такое говорил...

0

12

Тааккк, один грамотный КЛ отписался о причине выхода, а вот интересно, что думают остальные КЛ! Почему, после хамского поведения одного или двух людей в алли чате и удаления соответствующего клана из альянса, резко ушло еще несколько.

0

13

work написал(а):

Почему, после хамского поведения одного или двух людей в алли чате и удаления соответствующего клана из альянса, резко ушло еще несколько.

ах вот почему все вышли оказывается...

0

14

вот скрины разговора - из-за которого был исключен клан фатаморгана. обычно я после такого разговариваю с КЛ и прошу его исключить "это" из клана, но тут уж было не до разговоров...

0

15

окончание...

0

16

история такая.
Димафизик начал орать матом в Аличат, что его бедного сложили в пати. На выручку побежали я и Камаз. Камаз добежал быстрее и вальнул Эмо. Эмо побежала за подмогой.
Когда я прибежал - Камаз уже улетел, потому что Димафизик ток и мог орать - убей всех в ПК, ничего толком не объясняя.
Только я прибежал - прибежал и самый крутой Эмо некр. Димуфизика уже реснули. Также реснули и его соклана. Соклан почему-то улетел, а мы с Димойфизиком побещали за Эмо некром. Эмо некр достал зомбака и тут же сложил Димуфизика. И стал убегая валить меня. Димафизик слетал в город и глядя по карте - бежит нам на встречу. Мы с Эмо некром чуток побьемся - опять я отстаю. И вот так бежим. Тут на меня Эмо некр накладывает черепаху и я бегу еще медленнее. Выбегает из-за горы радосный Димафизик. Эмо некр кладет его снова. Димафизик опять летит в город и назад... С меня слетает черепаха я вроде как догоняю Эмо некра. Но тут слетает ВВ2. И он опять накладывает черепаху. И опять из-за появляется Димафизик. Но некр от нас убегает в город. И нам с ним остается только убить Эмо некровского зомби.
К сожалению у меня закончились банки ВВ и Димафизик мне любезно дарит одну! Взамен я дарю ему ораньжевые баночки.
Что это?! - удивляется он.
Это Праздничный торт - пошутил я.
Не - ну правда - хорош прикалываться - че это ? - не унимался Димафизик.
Ну как же - не знаешь чтоли - это банки ЦП.
Хмм - а что с ними делать и зачем они ? - совсем уж разудимлялся Димафизик.
Их нужно пить когда тебя убивают - не менее удивляясь тому, что человек на 52 лвл и в думе, этого не знал - говорю я....

Побежали мы назад к рб. Я надеялся что опять появится Эмо некр и у меня для него есть одна банка "подарочная" ВВ. А Димафизик видимо в предвкушении использования чудодейственных банок ЦП...
Постояли мы 10 минут. Никакой Эмо к сожалению не пришел. И я стал расспрашивать Димуфизика - как же это все начиналось.
Оказалось что на рб - 30 лвл - прибежал Эмо. Что на 30 РБ делал Димафизик - история умалчивает. Ну видимо ему сообщили что там Эмо и они радостные с сокланом побежали набивать себе счетчик пвп.
Они начали вдвоем с сокланом валить Эмо. Так как они стали флагнутые, их начали пытаться бить те кто там стояли на рб. Соклан Димыфизика убил кого-то в ПК. Затем убили соклана и Диму. Из-за того что соклан был ПК - с него выпала хома +7. И он вместо того чтобы сделать скрины, разобраться в ситуации, просто улетел и ушел в офф. Затем туда прилетел Камаз и убил Эмо - которая потом и позвала Эмо некра...
То есть делать было уже нечего - после драки кулаками не машут - но Димафизик всеравно предложил всех положить в ПК.
Мы постояли еще. Те кто собирались бить рб, тоже почемуто стояли, мялись с ногм на ногу и не били рб. Чего то видимо опасались.
И мы улетели. На прощание я еще раз сообщил Диме физику, что в Али чат орать матом нельзя. И не знаю как у вас - но у нас и в клане тоже. На что Дима физик заверил меня - что такого больше не повторится.

зы. Далее видимо Димафизик пожалел АА для того чтобы купить банки ЦП и его еще много раз преспокойно валил Эмо. И вместо того, чтобы выпрямлять руки и мозги, они с другом некрофилер - после очередного лежания на земле - решили выразить всю полноту своих чувств, матерными словами в Али чат...

0

17

Практика показала что если даже алли только для чата и значка судят про кланы всё равно по репутации алли. Проблеммы возникают, причём решать их никто не хочет. Будь то крысенье друг у друга, или когда аллиец встаёт на защиту плохих парней в драке, или когда соалли попадаются на паравозерстве когда твинка кач потому что им скучно и другого занятия не нашли. Всё это и много другого надо решать путём собраний КЛов. Также пути развития, предложения и т д должны делатся в приватном форуме путём привлечения в него КЛов. Ведь сам ты говорил что в будущем хочется и осад и всего остального, а приучать к порядку нужно сразу. Вот и выходит, что алли для значка а проблеммы реальные. Лучше уж без значка ходить.

0

18

Nosferatu написал(а):

крысенье друг у друга

у нас в клане такого нет...

Nosferatu написал(а):

когда аллиец встаёт на защиту плохих парней в драке

ну это же замечательно :) я только за то чтоб бить плохих парней :)

Nosferatu написал(а):

соалли попадаются на паравозерстве

у нас в клане такого нет...

Nosferatu написал(а):

когда твинка кач

невозможно заставить человека не качать твинков. я например прокачал себе твинков чтобы себя бафать, когда нет бафферов онлайн.
что же в этом плохого? если благодаря своим твинкам я стал быстрее качать основного персонажа.
да и вообще - на нашем сервере уже давным давно - у кого есть твинки тот и быстро качается. война окон вобщем...
у ростова вообще 13 персов - бафф есть любой...

Nosferatu написал(а):

потому что им скучно и другого занятия не нашли

я должен ездить по городам и всех развлекать? :) чтобы не скучали бедненькие... :)

Nosferatu написал(а):

Всё это и много другого надо решать путём собраний КЛов

с таким предложением, ко мне не разу не обращался ни один из КЛов - в том числе и ты...

Nosferatu написал(а):

предложения и т д должны делатся в приватном форуме

спасибо за подсказку :) создам такой раздел

Nosferatu написал(а):

путём привлечения в него КЛов

я не могу заставить это делать - мы нейтралы. когда кланы воюют - да - собрания КЛов нужны, чтоб по крайней мере, меньше умирать...

Nosferatu написал(а):

алли для значка а проблеммы реальные

так и не понял - какие ж именно проблемы ?
у кланов нет денег ? я должен накинуть вмз и раз в неделю на мдт всем раздавать?
или я должен за всех сдавать манор ?
может я должен проходить профы и квесты ?
или АЛ это типа Царь батюшка ? и если у нас что-то не получается - он виноват...
или должен решать непонятные вопросы и своего клана и всех КЛов?
или ходить за мемберами АЛи и подтирать сопли и попу ? и греметь погремушками - чтоб им небыло скучно ?
как маленьким детям?...

0

19

Ты меня не понял я написала ВСТАЮТ НА ЗАЩИТУ ПЛОХИХ ПАРНЕЙ тоесть помагают плохим против альянсовцев. А человек качает твинка и замечает что соалли паравозит в катах. (Про то что твинк плохо этого я не писала)))). И в алли такое есть к сожалению. И сборы нужны даже для мирного алли, это моё ИМХО и ты как АЛ должен был до многого сам дойти, а не ждать пока тебе подскажут. А ты лиш критикуеш людей. И не попу подтирать надо, а разбиратся почему люди, которых ты набираеш ведут себя как будто они не из алли и принимать меры. Ты же не пытаешся. Максимум это выкинуть из алли весь клан!

0

20

Nosferatu написал(а):

И сборы нужны даже для мирного алли

зачем? ну хоть к примеру скажи...

Nosferatu написал(а):

и ты как АЛ должен был до многого сам дойти, а не ждать пока тебе подскажут

я до многого и дошел сам... но подсказки необходимы всегда и всем... даже у Путина есть советчики...

Nosferatu написал(а):

почему люди, которых ты набираеш ведут себя как будто они не из алли и принимать меры

мне об этом не рассказывали ни разу - то бишь я не в курсе этих событий...

Nosferatu написал(а):

Ты же не пытаешся

да. я пытаюсь сделать хотя бы свой клан достойным. мне на другие кланы сейчас не хватает времени. если какой либо КЛ не выполняет взятые на себя обязательства - зачем же все валить на меня ?

Nosferatu написал(а):

Максимум это выкинуть из алли весь клан!

за то что сделал Димафизик и его друг - в воюющих, больших и серьезных Али - убивают в ПК... кто бы где, когда не увидел... вечно... чтобы больше 4х % не поднимался...

0

Похожие темы

war ФОРУМ 2008-07-17

Вы здесь » Клан UltraClan, сайт www.l2.ru, сервер Cadmus. » ФОРУМ » ИЛ и Синдикат