Клан UltraClan, сайт www.l2.ru, сервер Cadmus.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан UltraClan, сайт www.l2.ru, сервер Cadmus. » ФОРУМ » ИЛ и Синдикат


ИЛ и Синдикат

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

xWeideRx написал(а):

я до многого и дошел сам... но подсказки необходимы всегда и всем... даже у Путина есть советчики...

Когда я сказала, что у нас есть кланСОВЕТ ты меня начал высмеивать... Что творится тебе не раз говорили.. А тратить даже по минималу времени можна на алли раз уже создал.

0

22

Nosferatu написал(а):

ты меня начал высмеивать...

Никогда я не высмеивал тебя. Нет у меня такой привычки - высмеивать людей. Я могу сказать что человек идиот - если он на самом деле идиот. Но зачем же мне смеяться над ним?.. Я лучше Жванецкого послушаю - чтоб посмеяться...
А СОВЕТ и советники (советчики) это разные вещи (люди).
Про совет - я просто сказал, что у нас в клане он когда-то был и из-за этого затягивался прием многих простых вопросов. То бишь - получалась бюрократия и тягомотина. То кого-то нет онлайн, то кто-то не согласен с чем-то и час выясняем почему, а он убеждает нас и так далее...
А совет - это просто когда человек подсказал что либо. Например - я бы вот тут сделал так-то и так-то. И твое личное дело - прислушаться к этому или нет. И если ты примешь неправильное решение, то будешь обвинять только себя...

Вот к примеру - мой совет: не создавать совет клана... :) а решать все самому - так гораздо быстрее и гораздо эффективней.

Единственное "но" - советы должны быть от нормальных людей...

0

23

Нащёт СОВЕТА у нас ниразу не было проблемм в принятии решений. Всё равно последнее слово за КЛ, но СОВЕТ очень помогает, предоставляя нужную информацию и выполняя роль замов КЛ. У тебя самого есть зам ;) разве ты не советуешся с ним?
Блин! Мы тут напостили :) Оживляеццо сайт..

0

24

В нашем клане проще. Решение принимают всего лишь два человека. На данный момент это я и КЛ. Для этого мы даже связываемся через майл агент и обговариваем через видео чат все проблемные вопросы. Вейдер. Обращаюсь к тебе: Создай ветку на форуме для обсуждения вопросов безопасности внутри самого альянса. (Пред!лагаю описывать все проблемные моменты там, а также варинты их решения. Т.е. к кому можно обратится в случае возникшей проблемы) И, может я не нашел, но нету ссылок на сайты других кланов. Тоже бы надо создать темку. Привожу наш сайт SaintK.Clan.su.

0

25

Nosferatu написал(а):

У тебя самого есть зам ;) разве ты не советуешся с ним?

конечно... но это не СОВЕТ Клана, к примеру из 5ти человек и пока один не придет - вопрос не обсуждается. Да и нет таких сложных вопросов в нейтральном клане - чтобы нужно было создавать СОВЕТ КЛАНА...
Ну разве что для понту: Мы крутой клан - у Нас есть аж Целый СОВЕТ Клана... :) Даже НЕ СОВЕТ, а СОВЕТИЩЕ просто :) И вдруг, не дай бог, если какой непонятный вопрос возникнет, мы не будем его решать в одиночку, как в некоторых других кланах - неподумайте! а АЖ ЦЕЛЫМ СОВЕТОМ КЛАНА!!! :) ИМХО конечно... :)

Alrive написал(а):

Создай ветку на форуме для обсуждения вопросов безопасности внутри самого альянса

мы на ней сечас и находимся вообще то.... это и есть ветка Альянса... только вот о какой безопастности идет речь ? безопастности от мобов чтоль?... :)

Alrive написал(а):

нету ссылок на сайты других кланов. Тоже бы надо создать темку

на удивление конечно... но темы могу не только я создавать... :) но и любой другой человек... :)

0

26

xWeideRx написал(а):

Ну разве что для понту: Мы крутой клан - у Нас есть аж Целый СОВЕТ Клана...  Даже НЕ СОВЕТ, а СОВЕТИЩЕ просто  И вдруг, не дай бог, если какой непонятный вопрос возникнет, мы не будем его решать в одиночку, как в некоторых других кланах - неподумайте! а АЖ ЦЕЛЫМ СОВЕТОМ КЛАНА!!!  ИМХО конечно...

:D У тебя чтоль так было раньше?

+1

27

Nosferatu написал(а):

У тебя чтоль так было раньше?

нет :) я понты не люблю...
так - шутка просто... :)

0

28

Лично для меня потеря клана УльтимаАстра почти трагедия - так как в нем находится много людей с которыми у меня оч. хорошие отношения, да и сам клан очень дружный и для 3лвл вполне очень сильный. Очень , очень, очень жаль, я просто НАДЕЮСЬ что совет клана одумается и вернется в али. Инга вашему клану всегда найдется место в нашем али. Я не думаю что было все уж так плохо и альянс сильно мешал вашему развитию. p.s. Инга передай Артему что я ему голову оторву в реале, он знает за что)))))))

+1

Похожие темы

war ФОРУМ 2008-07-17

Вы здесь » Клан UltraClan, сайт www.l2.ru, сервер Cadmus. » ФОРУМ » ИЛ и Синдикат